Новогоднее представление в детском саду

Новогоднее представление в детском саду.27.12.2018 г. Новогоднее представление в Новорепьевском детском саду.

Новогоднее представление-это всегда волшебный праздник для детей и взрослых. Нарядные костюмы сказочных персонажей, весёлые лица детей в предвкушении праздника. Воспитатели и родители, участвующие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Снегурочку, Деда Мороза, Бабу Ягу, старика Хатабыча. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

Отдельное спасибо выражаем родителям, которые откликнулись на призыв работников детского сада и с удовольствием поучаствовали в изготовлении новогодних поделок, которые представлены на новогодней выставке и создали праздничную атмосферу учреждения.

Сказочные гости праздника-Баба Яга и Дед Мороз. "Елочка зажгись!" Хоровод вокруг елочки.