«Выставка новогодних поделок»

26 декабря в нашем детском саду была организована  выставка новогодних поделок, которые  изготовили воспитанники совместно с родителями.  Все поделки, несомненно, были изготовлены с душой. Они поражают своей неповторимостью и яркостью. Все, кто увидел нашу выставку, получили массу приятных эмоций и впечатлений. Даже у самых важных, строгих и уставших взрослых на лицах появлялись светлые улыбки от встречи с необычной рукотворной красотой. А какая праздничная атмосфера царила в саду, не передать словами! Как эмоционально дети выражали свой восторг, увидев среди множества поделок свою, на их взгляд, самую лучшую поделку. Ребята все талантливы, только нужно приложить к своему таланту труд и фантазию, усидчивость и терпение.

Отдельное спасибо выражаем родителям, которые откликнулись на призыв работников детского сада и с удовольствием поучаствовали в изготовлении новогодних поделок, которые представлены на новогодней выставке и создали праздничную атмосферу учреждения

СнеговикДомик из природного материала.РукавичкиПоделкиСнеговикСнегурочкаЕлочка из природного материалаВыставка