День защитника Отечества!

Каждый год в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник — день защитника Отечества.     Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Педагоги организовали цикл мероприятий: провели с детьми беседы, тематические занятия, читали рассказы об армии. Воспитанники подробно узнали о том, кто такие защитники Отечества, о разных родах войск, о военных профессиях и продемонстрировали практические навыки на спортивно – музыкальном  празднике, который прошел в детском саду. Участвовали в них не только мальчишки, но и девчонки, проявили смекалку и  ловкость. Дети получили эмоциональный заряд, а мальчики —  желание служить в рядах российской армии!  Дети под руководством воспитателя сделали подарки для дедушек и пап к празднику.

С праздником, дорогие Защитники Отечества и  мирного неба над головой всем нам!

День защитника Отечества. Подарки для пап и дедушек. Ловкие и умелые!