С физкультурой мы дружны!

Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой — вдвойне.

«С физкультурой мы дружны!» — так назывался досуг, который прошел у нас в детском саду. Участниками стали воспитанники разновозрастной группы Новорепьевского детского сада. Ребята соревновались в силе, ловкости, смекалке, быстроте. Мальчишки и девчонки активно участвовали в различных состязаниях и эстафетах, таких как «Прокати мяч», «Передай мяч над головой», «Прыжки на скакалке», «Сквозь обруч», «Попади в цель» и других. Вместе с физкультурной разминкой была и интеллектуальная – ребята отгадывали загадки о спорте. Строгим и справедливым судьей соревнований был воспитатель Ивлева Т.И.

Дети получили удовольствие от физкультурного праздника, заряд бодрости и массу положительных эмоций. Сегодня проигравших нет! Каждый участник одержал маленькую победу! А победила Дружба!